cisco switch 2960x gigabit lan 24 port switch ws-c2960x-24ts-ll

Основная информация
Место происхождения: США
Фирменное наименование: CISCO
Сертификация: FCC
Номер модели: ВС-К2960С-24ТС-ЛЛ
Количество мин заказа: 1PC
Цена: $500/unit
Упаковывая детали: пакет с первоначальной коробкой КИСКО
Время доставки: 3 дня
Условия оплаты: T / T, Western Union, MoneyGram
Поставка способности: 50PCS/DAY
Название продукта: переключатель вс-к2960кс-24ц-лл порта лан 24 гигабита переключателя 2960кс сиско Интерфейс сетевого управления: 10/100 локальных сетей Мбпс (РДЖ-45)
Порты: 24 кс 10/100/1000 + 2 кс 1Г СФП Доступная сила ПОЭ: Никто
Максимальный штабелируя номер: Никто Ширина полосы частот стога: Никто
Представление препровождения: 68.5Мппс Ширина полосы частот переключения: 100Gbps
Максимальное активное ВЛАНс: 64 Размер таблицы МАКа-адрес МАК-адрес: 16К (дефолт)
Процессор: АПМ86392 600МХз удваивают ядр RAM: MB 256
Высокий свет:

10 gigabit ethernet switch

,

gigabit network switch

cisco switch 2960x gigabit lan 24 port switch ws-c2960x-24ts-ll

 

cisco switch 2960x gigabit lan 24 port switch ws-c2960x-24ts-ll 0

 

description:Cisco Catalyst 2960X-24TS-LL LAN Lite Layer 2 switch provides standalone mode

with no FlexStack plus supporting and no NetFlow lite features.

Product Code
WS-C2960X-24TS-LL
Enclosure Type
Rack-mountable - 1U
Feature Set
LAN Base
Uplink Interfaces
2 x 1G SFP
Ports
24x Ethernet 10/100/1000 Gigabit ports
Available PoE Power
None
Maximum stacking number
None
Forwarding bandwidth
50Gbps
Flash Memory
64MB
Package Weight
9.19Kg

 

Product Details

shows the front panel of the Cisco 2960X-24TS-LL switch.

cisco switch 2960x gigabit lan 24 port switch ws-c2960x-24ts-ll 1

Note:

① Ethernet management port ② Mode button ③ Switch LEDs ④ USB mini-Type B (console) port ⑤ USB Type A ports

⑥ SFP module ports ⑦ 24*10/100/1000 ports SFP module ports ⑧ CONSOLE LED ⑨ MGMT LED ⑩RJ-45 console port

 

shows the back panel of the Cisco 2960X-24TS-LL switch.

cisco switch 2960x gigabit lan 24 port switch ws-c2960x-24ts-ll 2

Note: ① Fan Exhaust ② RPS Connector ③ AC power connector

 

The Accessories
Table shows some accessories of the WS-C2960X-24TS-LL.

Models
Description
GLC-LH-SMD
Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
GLC-SX-MMD
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
CAB-CONSOLE-RJ45
Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F
CAB-CONSOLE-USB
Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B

 

Packaging&Shipping

-We normally package our products with the original CISCO box inside and a protected box outside.
-If the purchased items are in stock, we will deliver the goods within 2-3 days.

 

Contact us

Cassie Ma
skype:cassieswitch05
wechat/whatsapp:+8618017468761
email:cassie at cisco-supplier.com

Контактная информация
Andy

Номер телефона : +8615017604163

WhatsApp : +8615017604163